Необходимость указания истца и ответчика в шапке апелляции

• г. Хабаровск

Надо ли в шапке апелляции писать еще и истец, ответчик. Или просто пишется: в районый суд от заявителя по делу № по иску таких-то к такому-то о том-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требования, предъявляемые к апелляционной жалобе, указаны в ст. 322 ГПК РФ.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.