Как вернуть деньги после оформления бесплатного отказа при бронировании?

• г. Хабаровск

У меня сняли деньги скарточки хотя я оформила бесплатный отказ на другой день после бронирования задолго до заезда Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В банк обратитесь. Что за заезд? Какой бесплатный отказ - вот в банке и разбирайтесь. Получив от банка ответ - поймете, в каком направлении двигаться дальше.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.