Возможно ли понизить ставку ипотечного кредита после рождения четвертого ребенка и уменьшения дохода?

• г. Москва

В 2016 году мы с мужем оформили ипотечный кредит. Сейчас у нас родился 4 ребенок. Только Подскажите могу ли я обратиться в банк с просьбой понизить мне ставку по кредиту в связи уменьшением дохода. На весь срок кредитования.

Ответы на вопрос (5):

Наталья, Нужно брать инициативу в свои руки и обращаться с письменным заявлением к кредитору.

К заявлению приложите подтверждающие документы вашего положения. Банки идут на встречу. Так что пробуйте.