Как оформить залог дома под проценты без риска потерять его

• г. Алматы

Хочу взять деньги под процентов под залог дома они хотят чтоб мы оформили на них куплю продажу как сделать все правильно чтоб не остаётся без дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорей всего, Вы имеете дело с мошенниками. Поэтому, если не хотите остаться без жилья, откажитесь от данного предложения. Обратитесь в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Этого делать не нужно, так как это мошенники и это схема уже давно разработана и очень хорошо используется на практике ими. Получив деньги вы останетесь без своей квартиры и доказать что-либо в суде потом будет очень сложно.