Возможно ли возвратить предоплату в частном гостевом доме при отмене бронирования за день до заселения?

• г. Брянск

Скажите, если забронирала номер в частном гостевом доме, внесла предоплату, а потом за один день до заселения отказалась от их услуг, возможно ли вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора. Если договор не заключался а услуга не оказана то имеете право вернуть свои деньги.