Компания готовится к банкротству, но конкурсный управляющий не предоставляет уведомление о увольнении - законно ли это?

• г. Пенза

Сегодня, 14:40

Юлия (не прочитано).

Добрый день. Моя комапния где я работала готовится к банкротству. Я нахожусь в дикрете. Конкурсныц управляющий мне уведомление не придоставил. Попросила сама мне прислать уведомление. Подписала 09.06 написала на досрочное увольнение 19.06 все заверила как полагается. Но он меня уволил просто 17.07 без компенсации. Это законно? Секретарь обьяснила Это тем, что я по графику У них стою 17.07 на увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вас должны были сократить с выплатой положенных компенсаций.

Т.е правда на моей стороне? Если я подписала уаедомление 09.06 а заявление на досросное увольнение 19.06 он должен уволить меня 19.06 и выплатить компенсацию за досросное увольнение.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, да вам должны были выплатит все необходимые компенсации.