Как решить проблему соседа, который выливает воду на балкон из-за сигаретного дыма?

• г. Пермь

Сосед на 4 этаже постоянно выливает воду со всякими примисями на наш балкон (3 этаж), аргументируя, что сигаретный дым "тянет" ему в квартиру... ещё "срёт"в коридоре под коврик... что с этим делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

С Соседом вам очень повезло, пишите жалобу вашему участковому, пусть привлекает его к административной ответственности

Всего хорошего.