Борьба за льготную пенсию - как доказать свое право после выигрыша в суде

• г. Тверь

Я родила 22 августа 1992 года. Приказ о выходе в декретный отпуск в июне 1992 года отсутствует. Первую инстанцию в суде для включения отпуска по уходу за ребенком я выиграла, но пенсионный фонд подал апелляционную жалобу. Как доказать свое право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете написать возражения на апелляционную жалобу исходя из ее доводов, лучше обратитесь к юристу за этим.