Вывоз валюты из России - освобождение от декларации до 10.000 евро распространяется на детей в возрасте 4 лет?

• г. Мадрид

Вы мне ответили не полностью, вывоз волюты из России до 10.000 евра без декларации, распространяется на детей 4 х лет? Делом в том что я буду вывозить из России в евра 15-17 000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. По существующим правилам вывоза валюты этот порядок распространяется на всех членов семьи, включая детей. Удачи Вам.