Что грозит женщине, снимавшей железо с крыши своей квартиры, закрывавшее только ее пространство?

• г. Бийск

Меня расселили по программе ветхое жильё,я переехала и сняла железо с крыши, которое покупала на свои деньги, железо это закрывало только мою квартиру, квартира у меня была на втором этаже, на меня написали заявление в полицую, с первого этажа, жильцы которые жили пдо мной, что я сняла железо, что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Если это имущество вы покупали на свои деньги, и можете подтвердить данное обстоятельство, то ничего противоправного ваших действиях нет.

Добрый день! Просто подтвердите. Что Вы покупали данное железо, и в таком случае Вам ничего не грозит, поскольку оно Ваше и куплено за Ваши деньги.

Здравствуйте. Если крыша общая то конечно факт не приятный. Вы могли бы соседей попросить компенсировать стоимость железа. А так если есть документы о приобретении материала то к уголовной ответственности за это не привлекут.