Нужен бланк выписки об оплате коммунальных услуг за период. Моя почта v.bogdanov.spb@mail.ru

• г. Санкт-Петербург

Нужен бланк выписки об оплате коммунальных услуг за период.

Моя почта v.bogdanov.spb@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Мммм, такой бланк вам нужно получать в банке, где у вас имеется счет, с которого вы оплачиваете коммунальные платежи. Всего доброго.

Здравствуйте, Вадим!

Каких-то унифицированных выписок не существует. Каждый банк разрабатывает самостоятельную. Вам необходимо обратиться в свой банк с паспортом, чтобы получить выписку со счета, так же Вы можете получить подобную информацию в личном кабинете на сайте банке, через который происходят оплаты.