Как оформить право собственности на недвижимость в г. Буденновск и сколько это стоит?

• г. Ставрополь

Занимаетесь ли вы оформлением права собственности на недвижимость (г Буденновск) и сколько это будет стоить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте все занимаемся Но вопрос в том что вам нужно обратиться к юристу из вашего города поэтому вам нужно в поиске юристов на этом сайте выбрать юриста из вашего города Там есть такая функция.

Доброго времени суток. Вам может оказать помощь любой юрист занимающийся Да иной деятельностью. Для этого вам нужно на сайте найти юриста из вашего города и договориться с ним о стоимости такой услуги. Цены на всех юристов могут быть различными.

Здравствуйте, регистрацией права собственности занимаются органы росреестра. Юрист может помочь вам правильно составить договор.

Удачи вам и всего наилучшего

Занимаются юристы по Вашему месту жительства, обращайтесь к ним. Здесь сайт заочных юридических консультаций. Можете в каталоге юристов данного сайта выбрать юриста из своего региона и обратиться к нему в личке, стоимость услуг юристы устанавливают самостоятельно в зависимости от сложности дела.