Могу ли петь под свой аккомпанемент на улице зарабатывая деньги на подаяние прохожих, чем это грозит?

• г. Порхов

Могу ли петь под свой аккомпанемент на улице зарабатывая деньги на подаяние прохожих, чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Пойте, особо ни чем не грозит, если общественный порядок при этом нарушать не будете. Конфликтовать ни с кем не нужно. Всего доброго!

Можете петь, но только бесплатно, поскольку попрошайничество в России запрещено и за него установлена административная ответственность.