Купила телефон в кредит и столкнулась с проблемами - могу ли я потребовать вернуть деньги или обменять его на другой?

• г. Смоленск

Купила телефон в кредит. Остался один платеж. За эти 9 месяцев телефон был три раза в ремонте с разными поломками. Сейчас опять не работает. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги или обменять на другой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите статью 18 Закона о защите прав потребителей. Там указаны сроки ремонта, продолжительность которых влечет за собой право на возврат денег или обмен товара.