Банк прописал акцепт на списание всей суммы нового кредита для погашения предыдущего - правомерность действий

• г. Новосибирск

В 2012 году был взят потребительский кредит. Я попросила о реструктуризации. Банк выдал новый кредит где прописал пункт акцепт на списание всей суммы нового кредитав счет погашения первого кредита правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивают условия банка, то вы имеете право на них не соглашаться. Тогда никакой реструктуризации кредита не будет.