У меня такой вопрос микрофинансовая организация официалы или нет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если микрофинансовая организация зарегистрирована установленном порядке, то она является юридическим лицом, но в любом случае и деятельность должна соответствовать закону. Если действие microfinance organization Ваше право нарушается, Вы можете жаловаться в прокуратуру или в суд.