Вопрос о возможности выделения отдельного объекта собственности для части неприватизированного участка при покупке части дома

• г. Москва

Если я покупаю часть дома с неприватизированным участком, причем часть участка находится "при доме", а часть-на той же улице, через соседей, смогу ли я после приватизации земли выделить ту часть участка, которая отдельно, в отдельный объект собственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есои не ишибаюсь да, сможете и в административном порядке это делается. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru

Добрый вечер. Вы можете разделить участок на два участка и приватизировать каждый из них. Для более точного ответа надо знать площадь Вашего участка.