Возможны ли льготы для лиц, подвергшихся радиационному воздействию, если родилась в Усть-Каменогорске в 1980 году?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите, пожалуйста, если я родилась в 1980 году в городе Усть-Каменогорске Казахстан и жила там до 1994 года, могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы как лицо, подвергшееся радиационному воздействию? Заранее спасибо, Виктория.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту, если получилидозу облучения, то можно рассчитывать., можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Спросить24.07.2017, 23:40,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится соцзащиту в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.