Возможно ли получение РВП для студентки из Туркменистана, планирующей остаться работать по профессии, при отсутствии близких родственников в РФ?

• г. Липецк

Я студентка из Туркменистана хочу получить РВП чтобы дальше остаться раработать по профессии и у меня нет близких родственников в РФ смогу ли я получить?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы можете рассчитывать на получение разрешения на временное проживание в общем порядке по квотам, поэтому интересоваться наличие квот в конкретном регионе нужно уже в конце года.