Жалоба на решение суда о смене взыскателя и передаче прав требования коллекторскому агентству.

• г. Владивосток

Подать жалобу на определение суда о смене взыскателя, о не согласии с тем, что банк передал право требования новому взыскателю - коллекторскому агетству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

Мария, да, у вас есть полное право подать частную жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда, кредитный договор, документы на руках?