Нужно ли разрешение на торговлю косметикой на улице?

• г. Новосибирск

Нужно ли разрешение на торговлю косметикой на улице? Все сертификаты имеются!

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в каждом городе есть список мест для уличной торговли, разрешение надо получать в администрации района или города. Регистрируйтесь как ИП и платите вмененный налог.

В вашем случае требуется получения специальных разрешений на ее осуществление.