Необходимость согласия совладельцев для прописки после смены фамилии и замены паспорта

• г. Новороссийск

Дом, где прописана с 2002 г. является собственностью 3-х человек, одним из совладельце является моя мать. Необходимо ли будет мне согласие всех совладельцев на прописку в этом же доме после смены фамилии и замене паспорта (в связи с выходом замуж) или штамп о прописке поставится автоматически?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, если Вы являетесь одним из собственников, то согласия никакого не надо от других собственников. Это для регистрации постороннего человека, например, супруга, необходимо согласие всех сособственников. И в Вашем случае штамп поставят автоматически.