Как правильно оформить увольнение по инициативе работодателя и избежать прогулов

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, меня хотят уволить по инициативе работодателя, что я должна подписать, что бы покинуть рабочее место, и мне не поставили прогул? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас прогул, и в отношении составлен акт и т.д., а также нет уважительных причин, то Вам лучше просить работодателя уволить по собственному желанию.

Всего хорошего.

Добрый день! Вас должны уведомить об увольнении, причем должны быть основания, Если Вы согласны, то Вам нужно в таком случае подписать уведомление.

Добрый день уважаемая Даша.

Соглашайтесь на увольнение по соглашению сторон или собственному желанию. Емли прогула не было боритесь за свои права.

Удачи вам и вашим близким.