Должны ли быть подписи жильцов с указанием их данных под протоколом общего собрания если они голосуют за решение дистанционно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого понятия как "голосовать дистанционно". Голосование на собрании должно быть или личным или заочным. При заочном голосовании должен быть заполнен биллютень с данными проголосовавшего и его подпись.