Как перевести автомобиль из дачи в город и сохранить его в безопасности до января?

• г. Красноярск

Автомобиль после смерти супруга находится на даче в 100 км от города. В наследство вступлю только в январе 18. Зимой с дачи я его не вывезу. Хочу перевести его в город на автостоянку, чтобы сохранно было, т.к. в сентябре уже никто не охраняет дачи. И мне на работу. Как мне это осуществить. Какие документы мне нужно оформить, чтобы можно было автомобиль перевести в город.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Галина

Чтобы еревезти данный автомобиль Вам необходимо иметь при себе паспорт, а также документы о том, что вы вступаете в наследство

Лучше перевозить эвакуатором, чтобы не было проблем.