Действие 54 ФЗ на охранные услуги и возможные нарушения при приеме платежей через интернет

• г. Пермь

Частная охранная организация, оказывающая охранные услуги частным и юр. лицам, если мы будем принимать платежи на нашем сайте через интернет, без применения ККТ, будет ли это считаться нарушением? Действует ли 54 ФЗ на охранные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вообще идеальный вариант для рода вашей деятельности это открыть расчётный счёт в любом в кредитном учреждении вашего региона и проводить платежи безналом.