Алименты и выплаты в период отпуска бывшего мужа - что положено и когда ожидать следующие платежи?

• г. Курган

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа в отпуске. Учитывая это суммы были какие-то маленькие я считаю.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в бухгалтерию предприятия по мусту работы плательщика алиментов и проясните ситуацию. Мы не знаем, положены ли Вашему бывшему супругу какие либо выплаты.

Здравствуйте если бухгалтерия работодателя вашего бывшего мужа действует на основании постановления судебного пристава-исполнителя то Ничего удивительного в том что сумма маленькие нет поскольку они имеют право удерживать только из официального дохода неофициальный доход при этом не учитывается Если до конца августа ваш супруг находятся в отпуске то за этот месяц вы вправе просить пристава начислить алименты как за месяц когда у него не было доходов по средней заработной плате Российской Федерации ожидать следующих поступлением алиментов вам не следует до сентября.

Просите приставов проверить начисления алиментов в бухгалтерии Вашего бывшего с упруга. Мы не можем знать ни суммы начисления зарплаты, ни удержанный размер алиментов.

Он платит за 2 детей. Ничего себе что за суммы такие, если это за 2 месяца отпуска ужас.