Как обеспечить точную ревизию и учитывать списания и недостачи в кафе с мягкими чеками?

• г. Краснодар

Я работаю в кафе, бармен администратор, мы работаем по мягким чекам, управляющий хочет сделать ревизию. Но мы никогда не писали списание на персонал еды, испорченных продуктов, возвратов, и у нас даже нет никакой калькуляции на блюда которые мы продаём. Как управляющий вообще может учесть все это на 100% и делать ревизию? И если может, то имеет ли право из за недостачи вычесть деньги из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Владимир у Вас очень объемный вопрос. В рамках сайта на него однозначно ответить невозможно. Управляющий ревизию сделать может. Удерживать из зарплаты можно только в случаях, предусмотренных законом. Но я бы Вам рекомендовал обратиться к юристу лично и обсудить все интересующие Вас вопросы. Тогда Вы будете достоверно знать, как все происходит, что имеет право управляющий, как он это обязан сделать и т. д.