Помогите написать служебку... о переводе в другую смену... руководитель сказал нужны основания...

• г. Салехард

Помогите написать служебку... о переводе в другую смену. .. руководитель сказал нужны основания...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Составление документов на нашем сайте услуга платная, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и договоритесь об оказании такое услуги и цене.