Возможно ли полететь внутри России, если не выполнены обязательные 40 часов работы?

• г. Пермь

Я не отработал присужденные 40 часов обязательных работ. Прошло 5 месяцев. Могу ли я полететь в самолете по России? Не остановят в аэропорту?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Могут конечно возникнуть проблемы в аэропорту, так как административное наказание не было вами исполнено.

исправительные работы будут заменены другим видом наказания, если уважительных причин неотработки нет. В соответствии со ч 4 ст 49 УК РФ в случае злостного уклонения от исправительных работ суд может заменить ограничением свободы, арестом или лишением свободы в соотношении 1 день — 8 часов. Удачи.

Добрый день! Если Вы еще не исполнили наказание, то в данном случае может быть ограничение на передвижение, поэтому вполне возможно.

Здравствуйте! В данном случае проблемы могут возникнут по данному обстоятельству. Вас могут задержать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!