Как решить вопрос с наследством квартиры, если не были собраны необходимые документы?

• г. Краснодар

Три с половиной года тому назад, после смерти отца подал натариусу заявление на принятие наследства, - 1/4 квартиры, но необходимые документы до сих пор не собрал, что мне сейчас делать? В квартире не проживал вообще.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, если подали, значит вступили в наследство, но не оформили, предоставьте все документы и оформляйте, за услуги ЖКХ обязан платить, удачи Вам!

Вам следует собрать необходимые документы и представить их в нотариальную контору, после чего можно получить свидетельство о праве на наследство.

Здравствуете.

Идите к нотариусу и забирайте свидетельство о праве на наследство и оформляйте всё на себя.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".