Если гараж в собственности, а земля под ним не приватизирована, то могу ли продать гараж?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно оформить земельный участок и после этого уже произвести продажу гаража третьим лицам согласно ст.454 ГК РФ.

Добрый день! В данном случае могут быть проблемы при продаже, поэтому землю нужно оформить, обратитесь в Вашу администрацию.

Здравствуйте. Продать гараж Вы в праве, если он у вас находится в собственности. Только договор аренды, нужно будет заключать затем с новым собственником гаража.