Возможно ли сдавать комнату в муниципальной квартире без согласия прописанного брата?

• г. Волгоград

Я прописана с малолетним ребёнком в неприватизированной муниципальной квартире, также в квартире прописан брат. Могу ли я сдавать комнату в аренду без его согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, не можете только без согласия собственника. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте! Так как квартира муниципальная, то ее вообще нельзя сдавать в аренду, так как как квартира не находится в Вашей собственности.