Недостача в размере до 19000 - Что делать, если на вас пытаются повесить финансовые проблемы?

• г. Волгоград

Помогите разобраться, на меня хотят повесить недостачу в размере 8000, 7000,9000 и последняя 19000. Я напесала заявление на увольнение отработала как полагаеться. Приехала за расчетными и мне спустя 2-х месяцев говорят что у меня не достача, и что моих расчетных не хватит расплотиться и что я еще останусь должна 18000. Что делать мне в этой ситуации помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать и обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!