Возможно ли внести запись в трудовую, что увольнение сотрудника не действительно, если он повторно принят на работу?

• г. Оренбург

Сотрудник уволился допустим 30 июня 2017 г, в 25 июля 2017 заново устраивается в ту же организацию и на ту же в должность. В данному случае возможно ли внести запись в трудовую что запись об увольнении не действительна?, что сотрудник продолжает работать, чтобы не прекращался стаж.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, можете тогда по договеренности с работодателем признать приказ об увольнении не не действительным и за этот период оформить отпуск без сохранения з/п--ст.128 ткрф.