Может ли работающий пенсионер в СПБ со стажем 45 лет быть приравнен к ветеранам труда и получать льготы по коммунальным услугам?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер с 2010 г на следущий год мой стаж достигнет 45 лет. Все годы работаю в СПБ. Вопрос, могу ли я быть отнесён к лицам приравненным к ветеранам труда. По нынедействущему закону и имею ли право на получение льгот по оплате коммунальных услуг. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К вашему сожалению нет такого понятия в законодательстве -лицо, приравненное к ветеранам труда В этой связи чтобы претендовать на льготы нужно официально иметь звание Ветеран труда.