Потерялись анализы в женской консультации, в регистратуре, девушка сказала, я не. Знаю где они! Что мне делать?

• г. Краснодар

Потерялись анализы в женской консультации, в регестратуре, девушка сказала, я не. Знаю где они! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой главврачу в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Главврач проведет проверку по данному факту.

Добрый день! Пишите жалобу главврачу консультации. Если вопрос не решится, - в Росздравнадзор, что бы привлекли виновных к ответственности.

Здравствуйте.

Пересдать заново, т.к. их уже вряд ли найдут. И одновременно писать жалобу на имя главного врача, а потом в департамент здравоохранения.