Оповещение школы - Мой ребенок не посетит занятия в сентябре в связи с моим отпуском

• г. Петропавловск-Камчатский

Я улетаю в отпуск с 29 июля по 26 сентября мой ребенок не будет посещать в сентябре школу. Чтото я должен писать в школе что его не будет или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, конечно, уведомить в этом случае обязательно, без уважительной причины - это прогулы, которые не дадут пересдать.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вам необходимо об этом написать заранее.

Вы можете написать заявление по семейным обстоятельствам на имя директора школы, основание ваш отпуск, заявление напишите в 2-х экземплярах

Здравствуйте.

Вы обязаны уведомить классного руководителя, написав заявление и причины отсутствия ребенка. Спасибо за обращение на наш сайт.