Случай Афганского ветерана - отсутствие квартиры или компенсации вызывает недовольство и неясность

• г. Ижевск

У нас возникла сложная ситуация, обращались уже путину, прокуратуру, но определенного ответа нет! Мой папа как афганец должен получить квартиру или деньги, т.к нет благоустроиных домов! Но говорят нет от него заявления до 1985 года, но это не правда, просто наш глава плохо настроен на нашу семью.

Ответы на вопрос (4):

А вы в суд обращались по этому поводу? У вас есть доказательства того, что заявление подавалось? Вам нужно идти в суд и отстаивать права своего отца, статья 3 ГПК РФ.

Скорее всего до 2005 года, а не 1985 года...

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получит...

Кроме моей мамы свидетелей нет и в архиве найти будто бы не могут.

Здравствуйте,

Очень плохо, что нет доказательств, тогда в суде шансов мало, но в любом случае поговорите с юристом очно, на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!