Можно ли выплатить премию работникам МУП при отсутствии утвержденного фонда оплаты труда и прибыли.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Премии работникам муниципальных унитарных предприятий выплачивается в соответствии с положениями об оплате труда и положениями о премировании, действующих на данном предприятии

и поэтому Вам необходимо ознакомиться с этими положениями прежде всего.