Какова логика за получением пенсии и высокой зарплаты депутатами пенсионного возраста?

• г. Белгород

Почему депутаты пенсионного возраста получают пенсию и ещё зарплату превышающую в десятки раз обычного пенсионера где логика? По справедливости: если хочешь быть депутатом от народа получай зарплату или иди на пенсию отдыхай. Рядовой пенсионер работает чтобы выжить на нищенскую пенсию. Стыдно мне за вас депутаты, думаете только о своём животе и грабительских законов для народа, а налоги ХОЧУ обратно в СССР!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы - не депутаты! На не нужно. В чем Ваш юридический вопрос? Мы не можем полемизировать. Ответы мы даем только на основании действующего законодательства. Есть законодательство о пенсионном обеспечении.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Логику нужно искать у наших великих руководителей и слуг народа, в том числе и депутатов Государственной Думы, председателя правительства, президента Российской Федерации и так далее. Нам тоже стыдно вместе с ВАми.