Почему адвокат не связывается со мной и сколько времени может занимать рассмотрение иска в суде?

• г. Москва

Такой вопрос. Заключила договор с юридической компанией, по жилищным вопросам. Сделала доверенность на адвоката, оплатила услуги. Адвокат подал иск в суд, жду уже второй месяц когда назначать дату. Сам же адвокат со мной никак не связывается, всю информацию мне передаёт юрист. Лично адвокат мне ни звонил, ни общался со мной. Появляются мысли о том, что меня обманывают. Почему адвокат сам не выходит на общение? И сколько времени суд рассматривает иск и назначает дату слушания?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. По любому дату уже дрлжны были назначить. Возможно что суд уже принял иск и выше определение об устранении недостатков. Такое бывает часто. Вот два месяца и получается. Но лучше конечно позвонить в суд и уточнить.