Формирование зависит от основной идеи и цели статьи. Однако, возможный заголовок может быть следующим:\nПроблемы с выплатой долга в магазине - расписка, неизвестная сумма и временная безработица

• г. Ярославль

Я писала расписку что выплачу сумму за недостачу в магазине. Сумму долга я незнаю и расписка написана в одном экземпляре. Сейчас я пока не работаю и отдавать деньги не могу.

Ответы на вопрос (4):

Ничего платить не нужно. Если ваш работодатель обратиться в суд, вы имеете право подать встречный исковое заявление по поводу безденежно сти расписки.

Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд и в судебном порядке взыскать с вас эту сумму. Удачи Вам!