Непреднамеренная подпись на договор о восстановлении кредитной истории - как избавиться от банка и неоправданных требований

• г. Санкт-Петербург

Я по незнанию подписал с банком договор, о восстановлении кредитной истории. Банк как будто выдал мне кредит за эту услугу, но сотрудница не объяснила что я не могу в дальнейшем от неё отказаться. И теперь банк требует деньги сейчас за неоказзанную услугу. Хотя я им это всё объяснял, что мне не нужна эта услуга. Они начали каждый день названивать с 7.00.что мне делать чтобы от них отвязаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться с жалобой в Центральный банк и в прокуратуру, чтобы провели проверку данного банка и законность подобной деятельности.