Возможность подписи финансовых документов заместителем руководителя автономного учреждения - условия и требования

• г. Хабаровск

Может ли заместитель подписывать финансовые документы за руководителя автономного учреждения финансовые документы и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, каким объемом полномочий этот заместитель обладает. Указанный объем полномочий определяется руководителем, если не было принято решений учредителями, по этому вопросу.