Магазин одежды. Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Возможно ли мне так уйти, если у меня есть ребёнок 2 лет?

• г. Тюмень

Магазин одежды. Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Возможно ли мне так уйти, если у меня есть ребёнок 2 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фактически отрабатывать Вас закон не обязывает. Можете уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, а потом не выходя из отпуска написать заявление об увольнении.