Просрочен паспорт Узбекский есть рвп пора получать гражданство рф можно ли поменять то есть продлить и как?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Для решения этого вопроса обратитесь в консульство или посольство Узбекистана.

С уважение.

Нужно обратиться в посольство Узбекистана, и если там не поменяют, то получить сертификат для возвращения на родину и там продлить паспорт.