Сколько будет стоить иск в суд на ип за неофициальное трудоустройство беременной?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К Сожалению тут нужен не иск в суд, а жалоба мотивированная в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это у каждого юриста цена своя, могут отличаться, начиная от 3 тысяч и выше. От обстоятельств дела зависит, нужно понимать ситуацию целиком.

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу и уточнить по стоимости, но для начала лучше обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, но что касается иска иск будет об установлении факта трудовых отношений в силу ст. 16 ТК РФ.

Добрый вечер! Расценки у всех юристов разные. В среднем,-5 - 6 тысяч стоит составить исковое заявление. (Это без участия в суде)