Сумма, указанная в договоре купли-продажи ипотечной квартиры

• г. Нижний Новгород

Какая сумма будет указываться в договоре купли-продажи? Например, берем ипотеку. Сумма квартиры 1200000. Первоначальный взнос должен составлять 20% от общей суммы. Но наличных денег у нас нет. Потому ипотека оформляется на 1500000 миллиона с учетом этих 20%. Какая сумма должна быть указана в договоре 1200000 или 1500000? Этот договор потом нужно будет предоставит в банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В договоре указывается сумма без учёта процентов банка, проценты банку вы платите по кредитному договору и графику платежей

Всего хорошего.