Как получить прописку, если у меня есть земельный участок и дом в СНТ?

• г. Сочи

У меня земельный участок в СНТ (земли сельхозназначения-садоводство) и дом жилой на этом участке (это формулировки из свидетельств), но мне отказываю в прописке. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для начала получите письменный отказ в регистрации, посмотрите на что ссылаются отказывая, а затем можете обратиться в суд.

Здравствуйте!

Если дом является жилым, согласно свидетельства о гос. регистрации права собственности, Вас должны зарегистрировать.

Обратитесь к руководителю паспортного стола, и выясните причину отказа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!